Auction 860T, Lot # 132
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ). Sin título. Acuarela y tinta sobre papel. Firmada y fechada 84. Enmarcada. Dimensiones: 30 x 23 cm. Estimado $ 3,500-6,000